» » В Кунгуре есть первая заявка на должность главы города

В Кунгуре есть первая заявка на должность главы города

28 августа первый кандидат подал заявку в аппарат Кунгурской городской Думы для участия в конкурсе на должность главы города Кунгура.
Им стал Еремеев Евгений Васильевич, заместитель главы администрации Кунгурского муниципального района по внутренней политике и общественной безопасности, руководитель аппарата администрации.
Напомним, кандидат на должность главы города должен предоставить в аппарат Думы заявление на участие в конкурсе, анкету, паспорт, трудовую книжку и их копии, документы об образовании, ИНН, справку о доходах за 2014 г. в т.ч. на супруга и детей, военный билет, медицинскую справку по форме N 001-ГС/у. Один немаловажный момент: кандидат должен представить свою собственную программу развития города Кунгура. 
Конкурс по отбору кандидатов на должность Главы Кунгура состоится 15 октября 2015 г.  
Срок подачи заявлений до 2 сентября 2015 г., так что начало следующей недели в Кунгуре должно быть политически активным. Ждем новостей. 

Евгений Васильевич Еремеев - заместитель главы администрации Кунгурского муниципального района по внутренней политике и общественной безопасности, руководитель аппарата администрации, 32 года, образование высшее: Уральская академия государственной службы, специальность: «Юриспруденция».
Опыт работы: 
Администрация Кунгурского муниципального района 
С 27.04.2011 по настоящее время:
- заместитель главы Кунгурского муниципального района по внутренней политике и общественной безопасности, руководитель аппарата администрации. 
Основные обязанности: 
Оказание содействия избирательным комиссиям содействия в реализации их полномочий;
Участие в организации и проведении избирательных компаний, проводимых на территории Кунгурского муниципального района;
Организация деятельности контрактной службы администрации Кунгурского муниципального района, в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных, муниципальных нужд»;
 Участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального района;
Разработка и осуществление мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального района, реализацию прав национальных меньшинств, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов;
Участие в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории муниципального района;
Формирование и содержание муниципального архива, включая хранение архивных фондов поселений;
Организация и осуществление мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, защите населения и территории муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;
Организация и осуществление мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории муниципального района;
Осуществление мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья;
Осуществление мер по противодействию коррупции в границах муниципального района.
Организация деятельности структурных подразделений и должностных лиц, входящих в аппарат администрации, а также учреждений, подведомственных администрации: МБУ «Центр эксплуатации зданий Кунгурского муниципального района», МКУ «Центр общественной безопасности Кунгурского муниципального района», МБУ «Архив Кунгурского муниципального района».
Взаимодействие с общественными организациями и объединениями; организация проведения общественного мониторинга и взаимодействие с общественностью;
Организация взаимодействия администрации муниципального района и ее функциональных органов и структурных подразделений с органами местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав Кунгурского муниципального района;
Организация личного приема руководителями администрации и работа с письменными и устными обращениями граждан;
Организация освещения деятельности администрации и органов местного самоуправления Кунгурского муниципального приема в средствах массовой информации;
Организация и проведение протокольных мероприятий с участием руководителей администрации муниципального района.
Прокуратура Пермского края 
с 06 сентября 2010 года по 22 апреля 2011 года:
- прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики управления по надзору за исполнением федерального законодательства – осуществление надзора за соблюдением законодательства о рекламе, конкуренции, страховании, лицензировании. Работа с результатами проверок контролирующих органов в сфере финансово-бюджетного контроля (Росфиннадзор, Министерство финансов Пермского края, Контрольно-счетная палата Пермского края). Направлялся в командировку в г. Москва для участия в проведении проверки Генеральной прокуратурой РФ центрального аппарата Росфинмониторинга РФ. 
Кунгурская городская прокуратура с 03 июля 2007 года по 06 сентября 2010 года:
- помощник Кунгурского городского прокурора – осуществление надзора за соблюдением федерального законодательства в сфере градостроительного, земельного законодательства, соблюдение прав и свобод граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства, соблюдение законодательства о защите прав субъектов малого и среднего бизнеса, подготовка решений о согласовании (отказе в согласовании) проведения внеплановых проверок субъектов малого и среднего бизнеса, осуществление надзора за правотворческой деятельностью органов местного самоуправления Кунгурского городского округа и Кунгурского муниципального района, поддержание государственного обвинения, участие гражданских делах, категории обязательного участия прокуратуры. Неоднократно исполнял обязанности заместителя Кунгурского городского прокурора. 
Администрация города Кунгура Пермского края с 17 марта 2005 года по 03 июля 2007 года:
- с 01 июня 2007 года по 03 июля 2007 года – начальник отдела правовой поддержки аппарата администрации города Кунгура Пермского края – руководство отделом; координация деятельности юридических служб органов местного самоуправления города Кунгура; представление интересов администрации города Кунгура в судах общей юрисдикции, арбитражных судах.
- с 01 июня 2006 года помощник главы города Кунгура по юридическим вопросам – представление интересов главы города Кунгура, администрации города в судах общей юрисдикции, арбитражных судах; работа с актами прокурорского реагирования; юридическое сопровождение деятельности главы города Кунгура; юридическая экспертиза проектов нормативных актов главы города Кунгура.
- с 17 марта 2005 года специалист первой категории, юрисконсульт отдела делопроизводства Кунгурской городской управы – юридическая экспертиза проектов нормативных актов главы города Кунгура.
Муниципальное унитарное предприятие города Кунгура «Инспекция по содержанию территории города Кунгура» с 01 июля 2004 года по 17 марта 2005 года:
- заместитель директора по юридическим вопросам – вопросы аренды муниципального имущества; исполнение Правил благоустройства и содержания территории города Кунгура; взаимоотношения с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, осуществляющими торговлю на территории города Кунгура; взаимодействие с правоохранительными органами.
ФГОУ СПО «Кунгурский лесотехнический техникум» с 28 августа 2002 года по 30 июня 2004 года:
- преподаватель юридических дисциплин – такие дисциплины как, «Правовое обеспечение профессиональной деятельности»; «Правоохранительные органы»; «Предпринимательское право».
ООО «Мотостар» с 03 августа 2001 года по 01 июля 2002 года:
- юрисконсульт – вопросы делопроизводства; кадров; трудового права; представление интересов организации в отношениях с надзорными органами, в судах общей юрисдикции, арбитражных судах. 
Образование:
- Уральская академия государственной службы – 2002-2006 годы
Специальность: «Юриспруденция»
Квалификация: Юрист
- Кунгурский лесотехнический техникум – 1998-2001 годы
Специальность: «Правоведение»
Квалификация: Юрист 
Повышение квалификации:
- в институте Генеральной прокуратуры РФ г. Саратов по специализации «Осуществление прокурорского надзора за соблюдением прав и свобод граждан» - 2008 год;
- Пермский институт муниципального управления по программе «Повышение качества и эффективности оказания государственных и муниципальных услуг» - 2011 год;
- Пермская государственная академия искусства и культуры по программе «Реализация государственной национальной политики в Пермском крае» - 2014 год;
- Академия гражданской защиты МЧС России по программе «Мобилизационная подготовка в муниципальных образованиях» - 2014 год.
Возраст: 32 год
Примечание: классный чин юрист 2 класса, квалификационный разряд действительный советник муниципального образования Пермской области первого класса; уверенный пользователь ПК (владею Microsoft Word, Excel; Консультант плюс), имею 2 спортивный разряд по баскетболу.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Свежие новости

15:22
Уровни воды в Кунгуре на 19 апреля
14:04
Уровни воды в Кунгуре на данный момент не приближаются к отметкам неблагоприятных явлений
03:07
В Кунгуре прошла презентация книги стихов протоиерея Владимира Шамонина
18:26
В Кунгуре будут храмы с куличами
00:55
Кунгурская больница получила в дар более 200 хирургических халатов
02:08
Учитель из Орды - лауреат самой первой студенческой премии Татьяны Высоцкой
16:46
Народный ансамбль русской песни из города Кунгура покорил Санкт-Петербург
17:22
Международный день пожилых людей на «Металлисте» в Кунгуре всегда превращается в праздник любви и благодарности
14:35
В минувшую пятницу в Кунгуре на заводе "Металлист" отметили День машиностроителя
14:28
Гостями села Насадка Кунгурского округа стали глава Рязанской митрополии и почётный гражданин города Кунгура
10:44
В Каширино состоялся юбилейный краевой туристический слёт замещающих семей
18:15
Завод «Металлист» в Кунгуре отметил 85-летний юбилей
13:15
Пятая выставка «От Кунгура до Гаржилесса» Арт-студии «Подполье» ДК машиностроителей города Кунгура и французских художников открывается во Франции
15:53
Итоги третьего дня фестиваля «Небесная ярмарка– 2022» в Кунгуре
15:27
25 июня в Кунгуре стартует юбилейная XX Небесная ярмарка
12:43
В Перми подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Мастер года»
23:33
Почётный гражданин г. Кунгура Татьяна Высоцкая вручила Почётному гражданину Кунгурского муниципального района Владимиру Курникову необходимый в работе хирурга инструмент
14:56
Кунгурский «Металлист» удостоен звания «Предприятие года 2021»
00:45
Завершился первый для Кунгурского округа конкурс «Учитель года»
10:32
В Кунгуре 36-летний мужчина признан виновным в краже денежных средств с банковской карты сестры
01:41
Оркестр «Геликон» города Кунгура, недавно отметивший 110 лет, повторил свой юбилейный концерт на сцене кунгурского Премьер-зала
12:15
Юные художники из Кунгура принимают участие в Международной выставке детского рисунка во Франции
20:47
В Кунгурском муниципальном округе чествовали участников торжественной церемонии «Гордость земли Кунгурской»
22:12
Внимание, конкурс «Игрушка для елки Дядя Степы»
11:43
В десятку лучших команд на Всероссийском слете юных инспекторов движения вошли кунгурские школьники
10:46
В Кунгуре в рамках проекта «Культура. Пермский край» Пермский театр «ВЕК ЖИЗНИ» покажет два спектакля
12:50
Татьяне Высоцкой вручили знак «Почётный гражданин города Кунгура»
22:56
На 64 году ушёл из жизни Александр Анатольевич Трикоз, экс-председатель Кунгурской городской Думы
12:32
В Кунгуре общественники проверили качество предоставления госуслуг по линии ГИБДД
11:00
У детского санатория «Ирень» в Кунгуре появляются всё новые и новые друзья
Больше новостей