» » Программа 13-й Небесной ярмарки в Кунгуре. Лето 2014

Программа 13-й Небесной ярмарки в Кунгуре. Лето 2014

 

Программа мероприятий в рамках ХIII Международного фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка»

(г. Кунгур, 28.06 - 05.07.2014)

Как обычно, собаки, стритбол, гонка внедорожников и многие другие культурные и спортивные мероприятия будут сопровождать фестиваль воздухоплавания "Небесная ярмарка" в Кунгуре. 

Впервые. Ой, ВПЕРВЫЕ за последние 4 года - Воздушные баталии в небе над Кунгуром. 

Смотрите и запоминайте. О "Звездах" и творческих коллективах на открытии и закрытии фестиваля чуть позже. 

Redaktor (фото мое)

 

 

 

Фотогалерея

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

NoNickName 6 июня 2014 10:53
В небе НАД Кунгуром)))
redaktor 6 июня 2014 10:56
ок, ПАСИБ!!!
Дмитрий 10 июня 2014 22:34
Значит все таки можно будет полетать немного на шаре? С 30 июня по 4 июля?? Какие цены??
орвпап 29 июня 2014 17:08
Дмитрий,
раньше было 10 тыс., сейчас, думаю, дороже будет
Александр 2 июля 2014 09:53
Подскажите, можно приехать 5 июля, посмотреть на аэростаты в воздухе или уже поздно?

redaktor 2 июля 2014 09:56
В воздухе - если только рано утром. При хорошей погоде. Вечером с 22.00 закрытие НЯ на стадионе Труд - там шарики будут стоять и светиться. Но лететь не должны пока.
коста 2 июля 2014 11:28
redaktor, добрый день. На днях узнал, что не все в нашем районе могут смотреть парад шаров в небе. Так дети из неволинского санатория не видят полетов. Их распорядок дня предусматривает уже в 20,30 нахождение в корпусе, заниматься подготовкой ко сну.
Судя по информации, у Вас есть связь со штабом полетов. Не могли бы Вы попросить руководителей полетов организовать пролет шаров над санаторием для этих детей. Там же живут ребята из трудных семей. Пусть пилоты доставят радость детям пшиканьем горелок. Ну а уж если еще и сбросят с корзин на головы ребятишек какие либо разноцветные листовки, то , думаю, там не будет придела восторгу. Спасибо.
redaktor 2 июля 2014 14:53
Коста, с добрым. Спасибо за идею. Шарики летают в основном,после 20.00. И где они полетят, все зависит от ветра. А днем нельзя по Т/Б. Но у нас есть небольшая авантюра. Наши корр-ты уже созвонились с руководством санатория. Позже все узнаем

коста 7 июля 2014 09:38
Узнал про сюрприз детям от вашей редакции. У вас работают замечательные люди. Спасибо вам. Впечатлений у детей санатория было очень много. Надеюсь, что вы расскажите про эту акцию на сайте?
redaktor 7 июля 2014 09:40
Коста, спасибо. Чуть позже расскажем
Васильевна 7 июля 2014 14:14
Праздник в санатории "Ирень" получился! Огромное спасибо redaktor, коста, пилотам и всем, кто принял в этом участие. Здорово, что есть ТАКИЕ ЛЮДИ.
Ольга 7 июля 2014 16:27
А что, там с открытием бассейна?? Обещали 5 июля открыть, все опять без объяснений?
redaktor 7 июля 2014 16:29
Как-то не в тему)) Летом вся надежда на речку. К осени, наверное, откроют