» » К Эстафете Олимпийского огня отнеситесь с пониманием

К Эстафете Олимпийского огня отнеситесь с пониманием

 

Уважаемые жители города Кунгура! 3 января 2014 Кунгур встречает Эстафету Олимпийского огня «Сочи - 2014», в рамках подготовки к столь знаменательному мероприятию будет ограничено движение транспорта по маршруту Эстафеты. 

В период с 20.00 часов 02 января 2014 года до 18.00 часов 03 января 2014 года на протяжении всего маршрута движения Эстафеты запрещена стоянка автомобильного транспорта. Транспорт, находящийся на маршруте в период с 20.00 часов 02.01.2014 до 18.00 часов 03 января 2014 года, будет подлежать эвакуации на платную стоянку.

Маршрут движения Эстафеты:
ул.Голованова (от ул.Микушева до ул.Пугачева);
ул.ул.Пугачева (от ул.Голованова до ул.Гоголя);
ул.Гоголя (от ул.Пугачева до ул.К.Маркса);
ул.Октябрьская и ул.Советская (от ул.Гоголя до ул.Ситникова);
ул.Ситникова (от ул.Октябрьской до ул.Советской);
ул.К.Маркса (от ул.Уральской до ул.Красноармейской);
ул.Красноармейская (от ул.К.Маркса до ул.Ленина);
ул.Ленина (от ул.Красноармейской до ул.Уральской);
ул.Уральская (от ул.Ленина до ул.К.Маркса);
ул.К.Маркса (от ул.Уральской до ул.Советской).
Уважаемые жители! Просьба с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и принять участие в мероприятии, посвященном Эстафете Олимпийского огня.

Администрация города Кунгура
Фотогалерея

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

NoNickName 24 декабря 2013 08:51
Со стоянки у собственного дома забирать будут?
A-ya 24 декабря 2013 09:39
В 30-ти метрах от маршрута будут убирать все!!!
коста 24 декабря 2013 09:59
а на основании какого НПА будут производить эвакуацию? знаки расставят? если будет знак "стоянка запрещена", то я согласен автомобиль не парковать на этих улицах. но нигде в пдд нет пункта , запрещающего парковку на "маршруте олимпийского огня".
призыв к пониманию - абсурд. что то нас, простых кунгуряков не очень власть понимает в будни!!!
что то уже появилось желание специально припарковаться, не нарушая ПДД, и заснять эвакуацию. а далее возмещение марального и материального)))
Марина 24 декабря 2013 11:14
неужели так трудно прислушаться и просто ПОНЯТЬ организаторов!!!
В Перми когда проходят матчи на стадионе Звезда, все знают что в ближ. квартале парковаться нельзя, без всяких знаков и гаишников! Сама там жила и все это видела!!!! Люди адекватно на это реагируют!!! Для нас же делают праздник, а мы сами пытаемся нагадить! В общем как всегда!!!
коста 24 декабря 2013 11:47
Марина, читайте Конституцию РФ. муниципальные чиновники на местах все федеральные законы трактуют по своим "понятиям", требуя от горожан безприкословного выполнения фантазий, рожденных в их больных головах.
с Вашей позицией ходить только в стаде и подчиняться кнуту пастуха.
Марина 24 декабря 2013 12:47
причем тут СТАДО!?!?!?! вас просто ПРОСЯТ!!!!
Я ТОЖЕ С ОЧ. МНОГИМ НЕ СОГЛАСНА, ЧТО ТВОРЯТ МЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ, МАЛО ТОГО, С СУДА В СУД БЕГАЮ!!!
НО ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
Если уж вам так принципиально сделайте на зло и посмотрите что будет!!! Но такие поступки как раз показывают тупость нашего народа!!!
коста 24 декабря 2013 13:25
что то только просьбы идут в одни ворота.
в чем тупость? в том, что хочу поставить свой авто в месте, где не запрещено ПДД? тупость в систематическом нарушении законов, а не в их соблюдении.
A-ya 24 декабря 2013 14:20
Самое обидное, что праздника для ВСЕХ жителей не получится, для многих это будет одна сплошная головная боль. А если по хорошему просят, то по хорошему бы и альтернативу предложили бы водителям авто.
Штучка 24 декабря 2013 17:04
Интересно, для кого это праздник будет? Для главы и приближенных? с кем из знакомых не общаюсь - всем абсолютно ПОФИГ на этот огонь. И даже более скажу - его уже все просто ненавидят (исключая тех кто денег с него поимел и фанатиков). просто бесит уже эта вся подготовка, бесят эти тупые призывы и приказы. А если бы все деньги, потраченые на этот огонь направить на благотворительность, на лечение детишек и прочие благие цели. Толку больше было бы.
sveta 24 декабря 2013 23:57
если так рассуждать, то и олимпиаду нафиг тогда проводить!!!! давайте будем сидеть как крысы по норам, жрать, спать, ходить на работу и все!!!! нафига все это!?!?!?! хотите так жить живите! другим хотя бы праздник не портите!!!! а уж для кого он будет вам самим и решать, все зависит от вашего же настроения!!!
vip 25 декабря 2013 00:23
про олимпийский огонь плохого не скажу, но заваривание люков, закрывание на замок мусорных баков и т.д. это слишком. Подруга 2 года назад в Греции видела как несут огонь, ничего особенного не было, никаких сверхзадач, все искренне радовались, а у нас в организациях в приказном порядке запись вели, это нормально?
NoNickName 25 декабря 2013 09:55
Вот правильно, просишь прислушаться народ, предложи альтернативу. Представьте, приезжаете вечером домой, и два квартала чешите пехом, потом обратно, что бы припарковаться уже нормально. Вы просто представьте этот объем машин. Городу этот огонь ничего не принес, не инвестиций ни вкладов, да, дороги сделали и то криво. Поснимали деньги со всех организаций в городе.
Да, это красиво, на это стоит посмотреть, но итог то один, организация через ж...у в прочем как всегда)
фото кота 25 декабря 2013 10:18
Коста, давай ставь свое авто на обочине где будут бегать с огнем, а мы все посмотрим ты свои права будешь отстаивать в суде или smile
коста 25 декабря 2013 17:19

сейчас на перекрестке улиц микушева и голованова видел круглый знак, занавешенный тряпкой. предпологаю что администрация решила установить временные знаки о запрещении стоянки.
Tast 25 декабря 2013 18:52
Пробежали бы с огнем от Москвы до Сочи, или в Сочи только побегали. Но зачем на всю страну? Сплошная показуха и отмывание денег. Сейчас за причесывание фасадов и дорог по пути огня столько денег пошло в карманы.