» » Стала известна программа проведения Дня молодежи в Кунгуре 27 июня 2016 г.

Стала известна программа проведения Дня молодежи в Кунгуре 27 июня 2016 г.


Учреждения культуры г. Кунгура подготовили культурно-спортивную программу ХV Международного фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка» (г. Кунгур, 25.06.-02.07.2016)

Программа проведения Дня молодежи в Кунгуре 27 июня 2016 г.
10.00-11.00 – Массовая утренняя зарядка (Соборная площадь);
Чтобы день твой был в порядке, начинай его с зарядки! Приглашаем всех сделать первый шаг к здоровому образу жизни! Берем с собой спортивную форму, отличное настроение - и заряд бодрости на весь день вам обеспечен! Приходи сам и приводи с собой друзей!  
15.00-18.00 – Литературный пикник на лужайке «Перфоманс OPEN-AIR» (Аллеи городского парка);
Продвижение чтения и  книги среди молодежи в неформальной обстановке. На свежем воздухе, под ветвями деревьев молодежь города сможет почитать интересные книги, полистать красочные журналы, сделать зарисовки – весело и с пользой провести время вместе со сказочными персонажами, которые также вам предложат чай, кофе, лимонад... Неформальная обстановка способствует положительному закреплению интереса к книге и радости от чтения. Также самым активным мы предлагаем подключиться к букроссингу (уличное движение с книгами). Люди по всему миру оставляют свои книги на улицах или в специально отведенных местах, чтобы и другие смогли их прочитать. И Кунгур не исключение - присоединяйся, подключайся, удивляйся, наслаждайся чтением книг и общением друг с другом! Присоединяйтесь к нам, находите новых друзей и становитесь успешными!
17.00 -19.00 - Спортивная площадка StreetWorkout (Городской Парк);
Впервые в городе массовые зрелища на спортивной площадке StreetWorkout (Городской Парк). StreetWorkout — это мощная и эффективная физическая база для уличного экстрима. Доступность, мощь и красота уличных тренировок — вот что делает их самым универсальным и массовым инструментом оздоровления нации! StreetWorkout - включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Workout —набирает популярность и активно развивается во всем мире, Кунгур-не исключение! 
У молодых людей появится возможность попробовать свои силы в спортивном движении StreetWorkout (Стрит Воркаут). Опытные мастера своего дела покажут массу упражнений на выносливость, гибкость, ловкость и силу. Качественное выполнение упражнений и силовых элементов поможет всем поддерживать свое тела в форме.  Приятное времяпрепровождение вместе с такими же энтузиастами и обмен опытом с ними – вот что вас ждет на площадке  StreetWorkout! У Вас есть уникальная возможность попробовать свои силы в набирающем популярность спортивном движении ВОРКАУТ!
17.00 – 21.00 - Фестиваль электронной музыки "FutureSound” (Городской парк);
"FutureSound”, что в переводе означает "будущий звук”, полностью оправдывает себя, т.к. на этой площадке будут представлены различные жанры электронной музыки, которые стремительно набирают популярность среди молодежи или же только начинают появляться на горизонте. 
Новые лица! Свежий воздух! Только лучшая и актуальная электронная музыка! Чистый и объёмный звук! Танцпол с разными стилями электронной музыки! Для музыкальных исполнителей "FutureSound”  – это отличная возможность засветится, а для зрителей – отменная возможность прекрасно отдохнуть и послушать актуальную, современную электронную музыку.
Вас ждет: музыка, которая меняет настроение. Технологии, которые меняют мир. Если вы любите насыщенную и яркую культурную жизнь, то Вам сюда, и, кстати, не забывайте улыбку, друзей и отличное настроение! Что нужно, чтобы услышать и увидеть это? Все просто. Быть на фестивале!
17.00 – 21.00 – Танцевальная площадка «ТimetoDance» (Время танцевать)  (Соборная площадь)
В 17.00 всех жителей города, а особенно нашу активную молодёжь, ждёт танцевальная площадка  «TimetoDance» («Время танцевать»)!
Стартовым отсчётом программы станет выступление уже ставшей известной танцевальной группы «FIESTA», показательное выступление судей, которые приглашены из г. Перми, чтобы оценивать участников батлов по хип-хопу и брейк-дансу.
И вот, наконец, перед зрителем предстанет настоящее сражение танцующей молодёжи: сильнейшие участники танцевальных стилей хип-хопа и брейк-данса сразятся в невероятно захватывающих батлах!  Все, в ком есть хоть капля азарта, смогут поболеть за спорт-танцоров, как на настоящей олимпиаде эмоций! Также для гостей будут проведены мастер-классы по хип-хопу и уличным танцам.
На финише нашей танцевальной площадки «TimetoDance» все участники станцуют общий танец с разученными элементами на мастер-классах.
Мы приглашаем всех! Подарите себе и своим близким радость от движения и танцевальных ритмов! 
21.00-23.00 – Праздничная дискотека «Холи» (Соборная площадь);                             
Вас ждет самая жаркая и веселая дискотека года с участием команды клуба «Спейс Джем», г. Пермь и Ди-джеев г. Кунгура! Фестиваль ХОЛИ - всегда яркие эмоции! Не пропусти самого красочного события лета! Вырвись на один день из будней и подари себе радость! Не прячьтесь от цветных залпов, не убегайте от радужных всплесков, станьте самыми яркими и счастливыми! Фестиваль красок «ХОЛИ»- новый формат городского отдыха для школьников, студентов, семей с детьми или совсем взрослых людей. Главная цель праздника – получить удовольствие, приятно и весело отдохнуть! Все участники раскрасят себя и всех вокруг красками всех цветов радуги! И можем смело заявлять, всех ждет яркий и жаркий праздник! Вас порадует боди-арт, шоу-балет и много чего интересного! В завершении дня под звуки музыки будут созданы профессиональные специальные сценические эффекты и удивительные световые крио-эффекты!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Свежие новости

03:07
В Кунгуре прошла презентация книги стихов протоиерея Владимира Шамонина
18:26
В Кунгуре будут храмы с куличами
00:55
Кунгурская больница получила в дар более 200 хирургических халатов
02:08
Учитель из Орды - лауреат самой первой студенческой премии Татьяны Высоцкой
16:46
Народный ансамбль русской песни из города Кунгура покорил Санкт-Петербург
17:22
Международный день пожилых людей на «Металлисте» в Кунгуре всегда превращается в праздник любви и благодарности
14:35
В минувшую пятницу в Кунгуре на заводе "Металлист" отметили День машиностроителя
14:28
Гостями села Насадка Кунгурского округа стали глава Рязанской митрополии и почётный гражданин города Кунгура
10:44
В Каширино состоялся юбилейный краевой туристический слёт замещающих семей
18:15
Завод «Металлист» в Кунгуре отметил 85-летний юбилей
13:15
Пятая выставка «От Кунгура до Гаржилесса» Арт-студии «Подполье» ДК машиностроителей города Кунгура и французских художников открывается во Франции
15:53
Итоги третьего дня фестиваля «Небесная ярмарка– 2022» в Кунгуре
15:27
25 июня в Кунгуре стартует юбилейная XX Небесная ярмарка
12:43
В Перми подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Мастер года»
23:33
Почётный гражданин г. Кунгура Татьяна Высоцкая вручила Почётному гражданину Кунгурского муниципального района Владимиру Курникову необходимый в работе хирурга инструмент
14:56
Кунгурский «Металлист» удостоен звания «Предприятие года 2021»
00:45
Завершился первый для Кунгурского округа конкурс «Учитель года»
10:32
В Кунгуре 36-летний мужчина признан виновным в краже денежных средств с банковской карты сестры
01:41
Оркестр «Геликон» города Кунгура, недавно отметивший 110 лет, повторил свой юбилейный концерт на сцене кунгурского Премьер-зала
12:15
Юные художники из Кунгура принимают участие в Международной выставке детского рисунка во Франции
20:47
В Кунгурском муниципальном округе чествовали участников торжественной церемонии «Гордость земли Кунгурской»
22:12
Внимание, конкурс «Игрушка для елки Дядя Степы»
11:43
В десятку лучших команд на Всероссийском слете юных инспекторов движения вошли кунгурские школьники
10:46
В Кунгуре в рамках проекта «Культура. Пермский край» Пермский театр «ВЕК ЖИЗНИ» покажет два спектакля
12:50
Татьяне Высоцкой вручили знак «Почётный гражданин города Кунгура»
22:56
На 64 году ушёл из жизни Александр Анатольевич Трикоз, экс-председатель Кунгурской городской Думы
12:32
В Кунгуре общественники проверили качество предоставления госуслуг по линии ГИБДД
11:00
У детского санатория «Ирень» в Кунгуре появляются всё новые и новые друзья
23:41
Картины двух городов в России и Франции, выполненные с фотографий в период пандемии, покажут на выставке в Русском доме в Париже
10:43
В Кунгуре настоятельницу Иоанно-Предтеченского женского монастыря поздравили с Днем тезоименитства
Больше новостей