DataLife Engine > Спорт / Новости / Кунгур / Главные новости > Юные спортсмены из Кунгура завоевывают новые награды

Юные спортсмены из Кунгура завоевывают новые награды

4 марта в Перми состоялось открытое первенство города среди девочек до 13 и до 15 лет.

В двух возрастных группах спортсменки из многих городов Пермского края и самой краевой столицы показали свои навыки и умения ведения поединков. КГБУ ДО СДЮСШОР по дзюдо и самбо представили 4 участницы из г. Кунгура.
Наилучший результат показала Макарова Анастасия (тренер Макаров А.А.), в весовой категории до 44 кг она провела 4 встречи, 3 из которых выиграла досрочно. Анастасия вновь заняла первое место (всего неделю назад она стала чемпионкой края).
В этой же весовой категории в шаге от медали была и воспитанница Василкова В.В. Смирнова Мария, она стала пятой.
В весовой категории до 40 кг бронзовыми призерками стали Агафонова Яна (тренер Макаров А.А.) и Сухопарова Мария (тренер Василков В.В.)
Поздравляем наших девчонок и делаем успехов на предстоящих турнирах.