DataLife Engine > Спорт / Новости / Кунгурский район / Яндекс-новости / Главные новости > Итоги Всероссийского открытого турнира по борьбе корэш в городе Кунгуре Пермского края

Итоги Всероссийского открытого турнира по борьбе корэш в городе Кунгуре Пермского края

Кунгур во второй раз принимал соревнования такого уровня. В 2017 году во Всероссийском турнире в Кунгуре приняли участие более 100 спортсменов из 13 команд разных регионов России. Состязания прошли среди мужчин и юношей в семи весовых категориях.
Организаторами турнира выступили Федерация корэш России, администрация Кунгурского муниципального района и местная татарская община.
В общекомандном зачете победили спортсмены из Татарстана, на втором месте - борцы из Башкортостана, Пермский край замкнул тройку лидеров.
Борцы из Кунгурского района показали хорошие результаты. Среди лучших - Василов Айнур, 3 место среди юношей, и Рахимзянов Вильнар - 5 место среди мужчин.