DataLife Engine > Спорт / Новости / Яндекс-новости / Кунгур / Главные новости > Спортсмены из Кунгура стали победителями чемпионата и первенства России по кикбоксингу

Спортсмены из Кунгура стали победителями чемпионата и первенства России по кикбоксингу

Спортсмены из Кунгура стали победителями чемпионата и первенства России по кикбоксингу. 13-18 марта 2017 года в г. Омск прошел Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт.

Соревнования собрали более 500 участников из 35 регионов страны. На данном спортивном форуме выступила и команда ДЮСШ «Лидер» г. Кунгура в составе сборной команды Пермского края. Среди взрослых бронзовым призером стал Штро Евгений. Среди юниоров: сборная команда Пермского края заняла 1 общекомандное место, где весомый вклад в победу внесли и кунгуряки. Победителями Первенства стали Бишарев Матвей и Трапезникова Лина. Серебрянным призером стал Ефимов Кирилл. Бронза у Родыгина Вячеслава.
Все победители и призеры соревнований вошли в состав сборной команды России. Поздравляем Бишарева Матвея, Ефимова Кирилла с выполнением норматива «Мастер спорта России» и тренера спортсменов Ушкова Эдуарда Валерьевича.