DataLife Engine > Спорт / Новости / Яндекс-новости > 19 команд приняли участие в первенстве Кунгурского района по баскетболу

19 команд приняли участие в первенстве Кунгурского района по баскетболу

1-3 февраля прошло Первенство Кунгурского района по баскетболу среди сборных школ в зачет Спартакиады. В соревнованиях приняли участие 19 команд.

В первой группе: у юношей 1 место заняла команда Голдыревской школы, 2 место – Комсомольская школа, 3 место – юноши Сергинской школы. У девушек 1 место заняла команда Комсомольской школы, 2 место – команда Ленской школы, 3 место – команда девушек Сергинской школы.

По второй группе: у юношей 1 место заняла команда Зуятской школы, 2 место – Юговская школа, 3 место – команда юношей Мазунинской школы. У девушек лидером стала команда Жилинской школы, 2 место – Зуятская школа, 3 место у команды девушек Юговской школы. Поздравляем победителей!!! Так держать!!!