DataLife Engine > Спорт / Новости / Яндекс-новости / Кунгур / Главные новости > Спортсмен из Кунгура стал серебряным призером новогоднего турнира по смешанному боевому единоборству ММА на призы ММА CENTER

Спортсмен из Кунгура стал серебряным призером новогоднего турнира по смешанному боевому единоборству ММА на призы ММА CENTER

24-25 декабря 2016 года в г. Пермь прошёл новогодний турнир по смешанному боевому единоборству ММА на призы ММА CENTER. Всего во второй день турнира участвовало 60 спортсменов из разных городов Пермского края.

Один из членов сборной г. Кунгура по ММА стал серебряным призером в возрастной группе 18+ (среди мужчин) в весовой категории до 93 кг. НИКИТА КУЛЯБИН провёл два боя, в одном из которых одержал уверенную победу. В первом бою отправив в нокаут на 13 секунде С ПЕРВОГО удара соперника из клуба "Единство" г. Чайковский. В финале уступил сопернику из г. Перми, клуб "Ратибор". В итоге Никита занял второе место. Занимается он грэпплингом чуть больше года под руководством Древетняка Александра Игоревича в СОК "Импульс".
Остальные члены команды нашего города, 5 человек, проиграли бои за выход за тройку, показав неплохую конкурентноспособность на турнире по ММА краевого уровня.
Напомним, что это уже второе заработанное серебро спортсменами нашего города по такому жесткому виду единоборства, как ММА. Ранее на открытом первенстве г.Перми по ММА второе место занимал Егор Коробейников. Ребят можно по праву назвать первопроходцами по этому нелегкому пути! Желаем вам, дальнейших успехов и побед!