DataLife Engine > Спорт / Новости / Яндекс-новости > Администрации городов и районов Пермского края в Кунгурском районе играли в волейбол

Администрации городов и районов Пермского края в Кунгурском районе играли в волейбол

26 января в п. Комсомольский прошел турнир по волейболу "Кубок администрации - 2013" среди команд администраций городов и районов Пермского края ассоциации "Согласие".

По итогам турнира победителями стали спортсмены из Пермского района, вторыми - спортсмены Кунгура, третье и четвертое место у Добрянки и Суксуна.

Продолжаются Чемпионаты и первенства Пермского края по хоккею с шайбой.

"Ермак", г. Кунгур - "Викинг", г. Чайковский 3:3

"Уралец", г. Кунгур - "Прогресс", г. Кунгур 4:2

24-27 января сборная команда города Кунгура приняла участие в прошедшем в г. Перми первенстве Пермского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1995-96 гг. Лучшими из города Кунгура стал Делидов Артем, занявший по итогам соревнований 6 место.

26 января на стадионе "Труд" прошел традиционный турнир по конькобежному спорту среди ветеранов, посвященный памяти И.Б. Мальгинова. Победителями стали: Вавилова Евгения, Ефремова Людмила, Калинникова Татьяна, Сапрохина Галина, Крапивин Сергей, Бурдин Константин, Белкин Сергей, Леготкин Алексей. Фото:pubpages.unh.edu