DataLife Engine > Спорт / Новости / Яндекс-новости / Кунгур / Главные новости > Спортсменка из Кунгура стала бронзовым призером Первенства России по боксу

Спортсменка из Кунгура стала бронзовым призером Первенства России по боксу

Полина Иванцова, Альберт Нурисламов и Александра Высоцкая

В г. Алексин Тульской области проходит Первенство России по боксу среди девушек-юниорок. В нем принимают участие 230 спортсменов из всех федеральных округов России, прошедших отбор на муниципальных, областных и окружных соревнованиях.

Честь Пермского края в Первенстве России отстаивают пять спортсменок: 1 - из г. Березники, 2- из г. Пермь, 1 - Чернушка и 2 - из Кунгура. Только что стало известно, что Александра Высоцкая из Кунгура стала бронзовым призером Первенства России по боксу в своей весовой категории 52 кг. В полуфинале она уступила спортсменке из Московской области, перед этим победив в трех боях. По итогам соревнований Александра включена в состав сборной России и приглашена на сборы. Также на сборы приглашена вторая наша землячка Полина Иванцова. Она, к сожалению, проиграла в своей весовой категории. Ее соперницей была действующая чемпионка мира. Теперь обе наши спортсменки - члены сборной России по боксу и будут готовиться к Чемпионату Европы.
Поздравляем девчонок и их тренера Альберта Нурисламова с достижением высоких результатов!
Архив фото: Полина Иванцова, Альберт Нурисламов и Александра Высоцкая