DataLife Engine > Спорт / Новости / Кунгурский район / Яндекс-новости / Главные новости > Женская команда по волейболу Кунгурского района стала бронзовым призёром Краевых игр

Женская команда по волейболу Кунгурского района стала бронзовым призёром Краевых игр

Полуфинал первенства Кунгурского района в зачет Спартакиады

Женская команда по волейболу Кунгурского района стала бронзовым призёром Краевых сельских спортивных игр-2016 среди крупных полупромышленных районов края.

Финал прошёл в минувшие выходные в городе Оса, Пермский край. Команду девушек Кунгурского района тренирует Михаил Анатольевич Хитряков. Среди участниц Краевых сельских спортивных игр спортсменки из Троельги, Неволино, Кыласово, Филипповки и других сельских поселений Кунгурского муниципального района.
В первой группе, где состязались за победу наши девушки, было заявлено 8 команд.
Тройка лидеров выглядит таким образом: 1 место – г. Оса, 2 место – Пермский район, 3 место - Кунгурский район.