DataLife Engine > Спорт / Новости / Кунгурский район / Яндекс-новости > Спортсмены из Кунгурского района - победители в лыжных гонках и легкой атлетике

Спортсмены из Кунгурского района - победители в лыжных гонках и легкой атлетике

26 марта в г. Кунгуре прошли соревнования по лыжным гонкам "Гонка мужества", в которой приняли участие лыжники из Кунгурского муниципального района.

Мальгина Татьяна (МБОУ "Плехановская СОШ") и Казарина Алена (МАОУ "Комсомольская СОШ") заняли 1 место в своих возрастных категориях.

26 марта Кунгурский район принимал региональный  этап всероссийских соревнований по волейболу "Серебряный мяч". В соревнованиях приняли участие 5 команд Пермского края. Кунгурский район представляла команда девушек МБОУ "Плехановская СОШ", но к сожалению призовых мест не заняли.

27 марта легкоатлеты Кунгурского муниципального района приняли участие в открытом первенстве г. Лысьва по легкой атлетике и как обычно не остались без призов.
Шахова Полина (МАОУ "Комсомольская СОШ") в беге на 400 м. заняла 1 место, Тырлова Елена (МАОУ "Комсомольская СОШ") в беге на 60 м. так же заняла 1 место, Адам Арина (МАОУ "Комсомольская СОШ") на дистанции 400 м. заняла 1 место, Киселев Никита (МБОУ "Голдыревская СОШ") на дистанции 400 м. занял 1 место, а Водопьянов Кирилл (МБОУ "Зарубинская ООШ") на этой же дистанции занял 2 место. Никаноров Михаил (МБОУ "Зарубинская ООШ" на 800 м. занял 3 место.
По данным Управления образования администрации Кунгурского муниципального района