DataLife Engine > Спорт / Новости / ПРОИСШЕСТВИЯ > Команда Кунгурских полицейских стала призером соревнований по боевому самбо

Команда Кунгурских полицейских стала призером соревнований по боевому самбо

В зале спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования по боевому самбо среди команд органов и подразделений внутренних дел Пермского края. Мероприятие проходило в рамках Спартакиады регионального МВД по служебно-прикладным видам спорта.

В состязаниях приняли участие более 60 спортсменов. В их числе борцы различной спортивной квалификации, среди которых кандидаты в мастера спорта, мастера спорта,  мастера спорта международного класса.
В результате напряженных состязаний кунгурским спортсменам присуждено  2-е общекомандное место.

Кроме того, полицейские спортсмены из Кунгура заняли два личных призовых места. Кандидат в мастера спорта по дзюдо прапорщик полиции Трапезников Юрий показал второй результат в весовой категории до 90 кг., уступив лишь мастеру спорта по самбо из Пермского края. Рядовой полиции Живагин Григорий стал бронзовым призером в весовой категории до 62кг.

Также честь Кунгурского межмуниципального отдела МВД защищали старший сержант полиции Гомзиков Сергей (занял 4-е место до 66 кг.) и ст.лейтенант полиции Шляпин Денис, которые пусть и не вошли в тройки лидеров, но своими успешными боями обеспечили команде второе призовое место.