DataLife Engine > Спорт / Коротко > Сборная команда Кунгурского района заняла 3 место в Чемпионате и Первенстве Пермского края по национальной спортивной борьбе «Корэш».

Соревнования проходили в Уинске среди мужчин и юношей 1994-1995 годов рождения. 11 представителей Кунгурского района боролись за победу среди других 60-ти участников из 6 территорий Прикамья.
Лучших результатов добились Рушат Глимшин, завоевавший 1 место в весовой категории до 60-ти кг. Альгиз Ахматов, также входящий в состав нашей сборной, занял второе место в той же категории. 4 место у Фанита Муллаханова, боровшийся в весовой категории до 70 кг.
По итогам соревнований, команда Кунгурского района завоевала 3 место. А Рушат Глимшин войдет в состав команды Пермского края и поедет защищать честь Прикамья на всероссийских соревнованиях, которые состоятся 7 декабря в Казани.

Источник: kungur.permarea.ru