DataLife Engine > Спорт / Новости / Яндекс-новости / Кунгур > Велогонщик из Кунгура одержал победу в Межрегиональных соревнованиях

Велогонщик из Кунгура одержал победу в Межрегиональных соревнованиях

Егор Игошев, юный велогонщик Кунгура, одержал свою очередную большую победу. Он стал победителем Межрегиональных соревнований по велоспорту на шоссе среди юношей.

Велогонки проходили 20-21 июня в Ижевске, Удмуртия. Это был третий, заключительный, тур соревнований. Первые два состоялись в мае. В Егор Игошев занял первое и второе места. А по итогам трех туров - первое место. Об этом нам рассказал его тренер Владимир Деин сразу после очередной плановой тренировки с Егором, на которой они проехали дистанцию в 60 км.
Егор Игошев выступает в возрастной группе 2001-2002 года рождения. Перешел в 7 класс, учится в гимназии №16 Кунгура.
В ближайшие выходные он станет участником Первенства Пермского края по маунтинбайку (горным велогонкам). Эти соревнования пройдут 27-28 июня в окрестностях Перми, в Андроново.