DataLife Engine > Спорт / Коротко > Антон Елтышев из Кунгура вернулся домой с победой

Антон Елтышев из Кунгура вернулся домой с победой

20 ноября в прикамской Чернушке прошел открытый традиционный турнир по дзюдо среди юношей 1997-99 годов рождения под девизом «Скажи наркотикам «НЕТ!». В соревнованиях приняло участие 110 спортсменов из Пермского края. Победителями почти во всех весовых категориях стали хозяева соревнований. В весовой категории до 42 кг победу одержал Денис Амаев, 46 кг – Егор Логинов, 50 кг – Виктор Глухов, 81 кг – Аслан Расуев. В категории 55 кг первое место занял Антон Елтышев – представитель команды из города Кунгура, 60 кг – Иван Вахрушев (команда «Династия»), 66 кг – Рустам Салахов (команда «Темп»), 73 кг – Боронников Михаил (Кунгур), 90+ кг – Андрей Попов (Мотовилиха).

Источник: dayperm.ru