DataLife Engine > Спорт / Новости / Яндекс-новости / Кунгур > Спортсменка из Кунгура заняла 1 место в 1 этапе Зонального первенства России по конькобежному спорту

Спортсменка из Кунгура заняла 1 место в 1 этапе Зонального первенства России по конькобежному спорту

Спортсменка из Кунгура заняла 1 место в 1 этапе Зонального первенства России по конькобежному спорту. 13-14 декабря 2014 года в Нижнем Новгороде состоялся 1 этап Зонального первенства России по конькобежному спорту.

Кунгурячка Кристина Кемаева, кандидат в мастера спорта в среднем возрасте,  заняла 1 место по многоборью и по отдельности на дистанциях 500 м, 1000 м, 1500 м, 3000 м. Также в соревнованиях участвовала Анастасия Таскаева из Кунгура.
А наша землячка Анастасия Зуева, поучаствовав во всех этапах Кубка России, поедет на финальные соревнования чемпионата России по многоборью среди женщин, которые пройдут в Коломне 27-29 декабря этого года. Спортсменка стала одной из 14 претендентов на победу.
Тренер спортсменов из Кунгура - Лариса Сергеевна Белоглазова. Поздравляем наших спортсменов и их тренера!