DataLife Engine > Спорт / Коротко / Новости > Спортвыходные

Спортвыходные

В субботу 29 сентября в Перми состоялась традиционная осенняя эстафета «Молодая гвардия - 2012». Команда Кунгурского лесотехникума заняла первое место среди средних специальных учебных заведений, а команда сельхозколледжа – третье место и стала лучшей среди второй группы учебных заведений. Сборная команда города заняла второе место, а команда общеобразовательных учреждений Кунгура - третье.

А вот футбольные болельщики испытали очередное разочарование. В рамках Чемпионата Пермского края по футболу сборная Кунгура проиграла в выездном матче добрянским футболистам со счетом 1:4.

В субботу, 29 сентября, в селе Шадейка состоялся финал Первенства Кунгурского района по мини-футболу. Победу и звание чемпионов получили футболисты из Плеханово, на 2 месте команда с. Шадейка, на 3 - команда п. Комсомольский.