DataLife Engine > Спорт / Новости / Яндекс-новости > Спортивные итоги первых дней января в Кунгуре

Спортивные итоги первых дней января в Кунгуре

С 5 по 8 января 2014 года в Перми стартовали Чемпионат и Первенство Пермского края  по лыжным гонкам.
Победители из числа кунгуряков: Анастасия Лашова ( 5 км – 2 место, 10 км- 2 место, спринт – 3 место), Ярослав Кусков ( 10 км- 3 место, спринт- 4 место).
6 января началось зимнее Первенство г. Кунгура по мини-футболу. Оно прошло на стадионе «Труд», участниками стали 9 команд. Итоги игр: «Лесстрой»- «Олимп» - 5:1, «Уралец»- «Турбобур» - 2:0, «Обувщик» - «Нагорный» - 5:2, «Локомотив» - «Ява» - 5:1, «Заря» - «Олимп» - 7:5.
12 января продолжились календарные игры Чемпионата и Первенства Пермского края по хоккею с шайбой. «Парма» (Кудымкар) обыграла «Ермак» (Кунгур), 5:4. «Уралец» (Кунгур) выиграл «Механика» (Куеда), 9:5.
Елена КОТЕЛЬНИКОВА, по информации Управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кунгура