DataLife Engine > Спорт / Новости / Кунгурский район / Яндекс-новости > Лыжный сезон в Кунгурском районе открыт

Лыжный сезон в Кунгурском районе открыт

14 декабря в поселке Комсомольском состоялось открытие лыжного сезона. Не испугались сильного ветра и боролись за призовые места учащиеся из Комсомольской, Ленской, Истоковской, Плехановской и Троельжанской школ.
Среди самых юных лыжников – гонщиков победу одержали Пачколин Максим (2004 г.р.) из Истоковской школы и Шляпникова Ирина (2002 г.р.) из Комсомольской школы. Призерами стали: Гервасев Марк (Комсомольская школа), Голдырев Константин (Плехановская школа), Лаптева Кристина (Плехановская школа), Казарина Алена (Комсомольская школа)
По среднему возрасту 1 место заняли Габдулханов Антон (Комсомольская школа) и Костина Кристина (Плехановская школа), 2 место – Ермаков Антон (Ленская школа) и Шляпникова Настя (Комсомольская школа), 3 место – Кустов Александр (Истоковская школа) и Мальгина Татьяна (Плехановская школа)
Среди старших участников выиграли гонку Копытов Евгений (Истоковская школа) и Пачколина Анастасия. 2 место – Галиев Михаил и Пономарева Вероника из Комсомольской школы. 3 место – Лесников Вячеслав (Комсомольская школа) и Гордеева Ксения (Плехановская школа).
Поздравляем всех участников соревнований и желаем отличного лыжного сезона.
Информация предоставлена МБОУ ДОД "ДЮСШ"