DataLife Engine > Спорт / Новости / Кунгурский район / Главные новости > Школьная футбольная лига состоялась в Кунгурском районе

Школьная футбольная лига состоялась в Кунгурском районе

В июне 2019 года в Кунгурском районе состоялась Школьная Футбольная Лига. Ежегодно МБУ ДО «ДЮСШ «Барс» проводит это массовое мероприятие.

В соревнованиях участвовало 17 команд из 9 школ района. Все команды были разбиты на три возрастные группы: юноши 10-12 лет, юноши 13-16 лет, а так же девушки сборных школ.
Первыми вышли на поле юноши 10-12 лет. Шесть команд вели борьбу за призовые места. Ребята из Троельжанской школы стали победителями турнира, 2 место одержали Комсомольские спортсмены и третье место у Ленских ребят.
Настоящие футбольные страсти разгорелись на стадионе с. Плеханово, где были разыграны призовые места среди девушек. По результатам игр - 1 место заняла команда из Шадейской школы, 2 место у девушек из Голдыревской школы и замыкают тройку призеров девчонки из Плехановской школы.

В группе юношей 13-16 лет на поле в финале встретились учащиеся Шадейской и Плехановской школ, где победу одержали футболисты из Шадейки, а Плехановские мальчишки стали вторыми. За третье место боролись Голдыревские и Ленские футболисты. В итоге бронза досталась Голдыревской команде.
Благодарим тренеров, подготовивших команды!
Информация и фото: Управление внутренней политики Кунгурского муниципального района