DataLife Engine > Общество / Новости / Яндекс-новости > Команда Кунгурских полицейских-спортсменов в тройке лучших в крае

Команда Кунгурских полицейских-спортсменов в тройке лучших в крае

14 февраля в зале дзюдо Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» стартовали соревнования по рукопашному бою среди сотрудников органов и подразделений внутренних дел Пермского края. В соревнованиях принимают участие порядка 90 полицейских со всего Пермского края. Команда Кунгурских полицейских показала достойные результаты, заняв второе место в общекомандном зачете.
Двое борцов из Кунгура заняли личные призовые места. Прапорщик полиции Трапездников Юрий в своей подгруппе (вес до 85 кг.) занял почетное 1-ое место. Старшина полиции Останин Сергей стал бронзовым призером в весовой категории до 90 кг. Кунгурские полицейские не первый год участвуют в подобных соревнованиях. Обладают навыками вольной борьбы, самбо и дзюдо. В очередной раз успешное выступление наших борцов и в команде и в личном зачете обеспечило Кунгуру второе место в крае.
Специалист МО МВД РФ «Кунгурский» капитан вн.службы Дмитриева Л.В.